Пропозиція на продаж: №1504
Дата надходження: 18/11/2006

Загальне найменування бізнесу:Комплект оборудования для производства изделий из ПВХ, производства и ремонта шестеренчатых насосов, ремонта гидрораспределителей и плунжерных пар.
Сфера діяльності:Хімічна промисловість, Устаткування для готового бізнесу
Регіон України:Донецька область
Запропонована на продаж частка бізнесу, %:100%
Основні напрямки діяльності, види продукції (товарів, робіт, послуг):Продается три комплекта оборудования для: 1) производства и ремонта шестеренчатых насосов; 2) ремонта гидрораспределителей Р-75, Р-80, плунжерных пар и др.; 3) производства трубки ПВХ, труб ПВХ и полиэтиленовой пленки.
Активи у власності (основні засоби, обладнання, транспорт, товарні запаси, дебіторська заборгованість, авторські права, торгові марки):Состав оборудования для производства изделий из ПВХ: 1. Установка по производству трубки ПВХ диаметром 2 – 30 мм. Производственная мощность – от 70 до 150 тн в год в зависимости от диаметра трубки. 2. Установка по производству трубки ПВХ диаметром 2 – 30 мм Производственная мощность – от 70 до 150 т. в год в зависимости от диаметра трубки. 3. Установка по производству трубы ПВХ диаметром 5 – 120 мм. Производственная мощность – 400 т. в год. 4. Установка по производству полиэтиленовой пленки шириной 1000 мм. Производственная мощность – 300 т. в год.
Активи на правах користування (будівлі, споруди, земля):Комплект оборудования для для ремонта гидрораспределителей, плунжерных пар и других изделий включает в себя следующие группы оборудования: 1. Установка детонационного напыления. 2. Линия по механической обработке деталей гидрораспределителей и сборке готовых изделий (32 ед.). 3. Испытательное оборудование (3 ед.) 4. Комплект вспомогательного оборудования для ремонта гидрораспределителей (15 ед.).
Інші, на Ваш погляд, важливі відомості про бізнес (перспективи розвитку, членство в асоціаціях, ліцензії, що діють, та ін.):Комплект оборудования для производства и ремонта шестеренчатых насосов включает в себя следующие группы оборудования: 1. Литейное и термическое производство для литья алюминиевых корпусов, втулок, крышек (31 ед.). 2. Линия по обработке алюминиевых корпусов, крышек, втулок и других деталей насосов из алюминия и цветных сплавов (73 ед.). 3. Линия по производству шестерен (26 ед.). 4. Испытательное оборудование (9 ед.). 5. Термическое оборудование (4 ед.). 6. Комплект оборудования сушильно-покрасочного отделения. 7. Комплект вспомогательного оборудования для ремонта насосов (32 ед.).
Контактна особа: Павел Евгеньевич
Тел.: (044)492-98-78, 492-98-79
E-mail: info@agbiz.kiev.ua