Пропозиція на продаж: №3425
Дата надходження: 26/01/2010

Загальне найменування бізнесу:Продается ресторан в Киеве
Сфера діяльності:Громадське харчування
Регіон України:місто Київ
Запропонована на продаж частка бізнесу, %:30 или 100%
Вартість бізнесу:80 000 / 250 000 USD
Термін існування бізнесу, років:1
Основні напрямки діяльності, види продукції (товарів, робіт, послуг):Демократичный ресторан в испанском стиле, предлагающий напитки (рабочая барная стойка), тапас блюда в виде небольших закусок, а так же блюда европейской кухни и блюда гриль меню круглогодично (открытый мангал находится на кухне)
Активи у власності (основні засоби, обладнання, транспорт, товарні запаси, дебіторська заборгованість, авторські права, торгові марки):• Кухня полностью оборудована тепловым и холодильным оборудованием, необходимым для обслуживания гостей • Зал и кухня оборудованы приточно-отточной системой вентилирования со специальным отдельным вентканалом с выводом на крышу для мангала • Пожарная сигнализация • Банковское оборудования для приема электронных карт для расчета гостей • Кассовая контрольно-учетная система «ЛИБРА» (ведется дисконтная программа, позволяющая вести учет гостей)
Активи на правах користування (будівлі, споруди, земля):Помещения общей площадью - 380 кв.м., в том числе кухня и подсобные помещения 230 кв.м., зал 150 кв.м. Основной зал в цокольном этаже на 70 посадочных мест (100 человек можно обслужить по форме «фуршет» и 50 человек по форме «банкет») Летняя площадка и беседки 5 шт. на 50 посадочных мест (летний период). Договор аренды заключен сроком на десять лет.
Інші, на Ваш погляд, важливі відомості про бізнес (перспективи розвитку, членство в асоціаціях, ліцензії, що діють, та ін.):Преимущества месторасположения заключается в том, что : - ресторан находится в черте города (всего 3 км до ближайшей станции метро), но вместе с тем, он расположен в лесу (выезд на трассу с прямым выходом к крупнейшей автомагистрали) - отсутствие ресторанов такого класса по на данной трассе ближайшие 15 км - расположение на одной территории с: учебным заведением, слушатели которого являются основными потенциальными клиентами ресторана, - рядом гостиница на 30 номеров. - на территории банный комплекс и гостиница на 20 комфортных номеров. - удобная большая парковка. Дополнительная информация по запросу.
Фотографії:

Контактна особа: Дмитрий Викторович
Тел.: (044)492-98-78, 492-98-79
E-mail: orlov@agbiz.kiev.ua