Пропозиція на продаж: №3580
Дата надходження: 31/03/2010

Загальне найменування бізнесу:Продается отель с рестораном в Севастополе.
Сфера діяльності:Туризм, відпочинок, розваги
Регіон України:Автономна Республіка Крим
Запропонована на продаж частка бізнесу, %:По договоренности%
Вартість бізнесу:9 999 999 торг USD
Термін існування бізнесу, років:6
Основні напрямки діяльності, види продукції (товарів, робіт, послуг):Оказание туристических услуг: размещение в отеле, питание в ресторане отеля.
Активи у власності (основні засоби, обладнання, транспорт, товарні запаси, дебіторська заборгованість, авторські права, торгові марки): Отель и ресторан располагается в элитном районе г. Севастополя рядом с морем. В комплекс входит дизайн-отель на 15 номеров (каждый номер тематический, оформлен по индивидуальному дизайн проекту в античном стиле) и ресторан средиземноморской кухни на 50 человек (2 зала) с летними площадками вместимостью до 100 человек. Два здания 827 кв.м. введены в эксплуатацию в 2005 году и 545 кв.м. введено в эксплуатацию 2004 году. Построены из ракушечника, отделка альминской плиткой (белый камень). Крыша металлочерепица, еврорубероид. Внутренняя отделка по индивидуальному дизайн проекту с применением дорогих импортных материалов. Каждый номер оформлен тематически, имеет название. Третье здание – отдельный двухэтажный коттедж с банным отделением и наружным бассейно и огороженной территорией. * Летняя площадка ресторана (столики, зонтики, дастарханы, статуи) * Греческий дворик (беседки для отдыха летом в античном стиле, водопады, статуи, мостики, водоем) * Теневой сад - перголы, фонтан, душевые, кабинки, летние кабинки-раздевалки, гамаки, газон, ландшафтный дизайн, детский бассейн * Бассейн, шезлонги с матрасами возле бассейна * Детская зона – детская игровая площадка, качели, песочница * На территории – цветники с экзотическими растениями (юкки, пальмы и др.), роскошный розарий, фонтаны, статуи, место для барбекю, гриль-беседка, профессиональный тандыр, теннисный стол, альпинарий, прудик с золотыми рыбками. * Паркинг, помещение охраны, рецепшн и офисы. Земельный участок - 0,52 га в собственности.
Кількість працівників:30 чел.
Інші, на Ваш погляд, важливі відомості про бізнес (перспективи розвитку, членство в асоціаціях, ліцензії, що діють, та ін.): В гостинице и ресторане работает обученный квалифицированный персонал. Отель зарекомендовал себя как один из лучших в городе. Наработан приток постоянных гостей. Пользуется больший спросом у отдыхающих и бизнесменов из Украины, России, стран СНГ, дальнего зарубежья. Популярен среди звезд кино и эстрады. На территории отеля проходили съемки двух сериалов. Название отеля – узнаваемый и раскрученный бренд. Отель - лауреат Всеукраинского конкурса качества товаров и услуг в номинации "Услуги проживания". Ресторан отеля славится авторской кухней и высоким уровнем обслуживания. Кухня ресторана - блюда итальянской кухни, крымская кухня, тандырное меню. Постоянно в ассортименте свежая черноморская и средиземноморская рыба. Гостиница оборудована пожарной сигнализацией, высокоскоростным интернетом, спутниковым телевидением, системой видеонаблюдения для охраны, программным обеспечением. Ресепшен , ресторан и офисы оборудованы современной компьютерной техникой и другой необходимой оргтехникой. Инфраструктура объекта * Летняя площадка ресторана (столики, зонтики, дастарханы, статуи) * Греческий дворик (беседки для отдыха летом в античном стиле, водопады, статуи, мостики, водоем) * Теневой сад - перголы, фонтан, душевые, кабинки, летние кабинки-раздевалки, гамаки, газон, ландшафтный дизайн, детский бассейн * Бассейн, шезлонги с матрасами возле бассейна * Детская зона – детская игровая площадка, качели, песочница * На территории – цветники с экзотическими растениями (юкки, пальмы и др.), роскошный розарий, фонтаны, статуи, место для барбекю, гриль-беседка, профессиональный тандыр, теннисный стол, альпинарий, прудик с золотыми рыбками. * Паркинг, помещение охраны, рецепшн и офисы.
Фотографії:





Контактна особа: Дмитрий Викторович
Тел.: (044)492-98-78, 492-98-79
E-mail: orlov@agbiz.kiev.ua