Пропозиція на продаж: №3667
Дата надходження: 30/04/2010

Загальне найменування бізнесу:Продажа производства стеллажного и торгового оборудования
Сфера діяльності:Машинобудування, металообробка, Деревообробка, меблеве виробництво, Торгівля, Інше
Регіон України:Черкаська область
Запропонована на продаж частка бізнесу, %:75%
Вартість бізнесу:45 000 USD
Термін існування бізнесу, років:11
Основні напрямки діяльності, види продукції (товарів, робіт, послуг):Полный комплекс услуг по проектированию, производству и установке отечественных стеллажей торгового и складского назначения в помещениях офисов, складов и магазинов. Типы стеллажей: * въездные стеллажи для хранения однообразной продукции на паллетах; * стеллажи для хранения грузов на поддонах и на полках; * легкие стеллажи (полочные); * промышленные платформы (мезонины). * торговые стеллажи
Активи у власності (основні засоби, обладнання, транспорт, товарні запаси, дебіторська заборгованість, авторські права, торгові марки):ТМ, доля на рынке, запасы сырья, технологические и маркетинговые наработки, инструмент, инженерно-проектировочное программное обеспечение, 1С, ТУ.
Активи на правах користування (будівлі, споруди, земля):Комплекс оборудования, производственные помещения общей площадью 1200 м.кв.
Кількість працівників:20 чел.
Інші, на Ваш погляд, важливі відомості про бізнес (перспективи розвитку, членство в асоціаціях, ліцензії, що діють, та ін.):Бизнес генерирует стабильный денежный поток, прибылен. Компания занимает значительную долю на рынке производителей стеллажного и торгового оборудования и имеет хороший потенциал для укрепления своих позиций в ближайшие два года. ЦЕЛЬ ПРОДАЖИ - разделение бизнесов и пополнение оборотных средств. ФОРМА ПРОДАЖИ - 45 000 долларов - выплата участникам за 75 % уставного фонда + 40000-45000 долларов потребность на сегодняшний день в оборотных средствах.
Контактна особа: Роман Евгеньевич
Тел.: (044)492-98-78/79
E-mail: roman@agbiz.kiev.ua