Пропозиція на продаж: №5617
Дата надходження: 27/05/2013

Загальне найменування бізнесу:Продажа кинотеатра с кафе
Сфера діяльності:Громадське харчування, Туризм, відпочинок, розваги, Сфера послуг
Регіон України:Київська область
Запропонована на продаж частка бізнесу, %:100%
Вартість бізнесу:117 000 USD
Термін існування бізнесу, років:1
Основні напрямки діяльності, види продукції (товарів, робіт, послуг):кинотеатр, кафе
Активи у власності (основні засоби, обладнання, транспорт, товарні запаси, дебіторська заборгованість, авторські права, торгові марки):Кинотеатр и кафе занимают площадь 300 м2 и располагаются на 4-том этаже ТРЦ в крупном областном центре. По соседству находится боулинг клуб. Кинотеатр на 43 места оборудован самым современным оборудованием для показа мировых премьер в 2D и в 3D форматах. Материальные активы кинотеатра: свет, звук тм «MAGNET», проекционное оборудование «NEC NC900C», активная система 3D, экран, оргтехника, мебель. Неотделимой частью являются улучшения: система кондиционирования и обмена воздуха, система освещения, система охранной и пожарной безопасности. Кафе на 54 посадочных места (в том числе зона с мягкими диванами на 20 мест) специализируется на приготовлении Пиццы и Суши. Проведение детских мероприятий является стабильным источником дохода для всего комплекса. Детально продуманный интерьер и грамотное цветовое решение создают атмосферу домашнего уюта. Есть бесплатная WI-FI зона. Материальные активы кафе: барная и кухонная мебель, барное и кухонное оборудование, профессиональная печь на 4 пиццы, посуда тм «Luminarc» и тм «Mitsui». Комплекс работает с мая месяца 2012 года. После переоборудования кинотеатра новым проекционным оборудованием и реконструкции пиццерии под кафе (Суши + Пицца) в феврале 2013 года комплекс снова открыл свои двери перед посетителями.
Активи на правах користування (будівлі, споруди, земля):Бизнес размещается на арендованных площадях. Арендная плата и коммунальные расходы более чем приемлемые. (на 300 м2 - аренда – 18000 грн., коммунальные – до 6000 грн. ) На перспективу расширения бизнеса по соседству есть площадь приблизительно 700 м2. Возможна продажа бизнеса с помещением.
Інші, на Ваш погляд, важливі відомості про бізнес (перспективи розвитку, членство в асоціаціях, ліцензії, що діють, та ін.):На данный момент комплекс работает на 30% своей мощности и, при этом показывает положительную динамику роста посещаемости и финансовую стабильность. Кинотеатр и кафе ориентированы на семейную и молодёжную аудиторию среднего и высокого достатка. Средняя цена на билеты 25-50 грн. (в зависимости от формата). Срочная продажа.
Фотографії:


Контактна особа: Роман Евгеньевич
Тел.: (044)383-48-07, 492-98-78
E-mail: roman@agbiz.kiev.ua