Пропозиція на продаж: №6111
Дата надходження: 22/04/2015

Загальне найменування бізнесу:Продажа бизнеса по прокату лимузинов в Киеве
Сфера діяльності:Транспорт, автосервіс, Сфера послуг
Регіон України:місто Київ
Запропонована на продаж частка бізнесу, %:100%
Вартість бізнесу:250 000 USD
Термін існування бізнесу, років:3
Основні напрямки діяльності, види продукції (товарів, робіт, послуг):услуги лимузин-сервиса, трансфер, пассажирские перевозки, реклама на лимузинах, съемки в ТВ шоу и кино.
Активи у власності (основні засоби, обладнання, транспорт, товарні запаси, дебіторська заборгованість, авторські права, торгові марки):В собственности компании пять лимузинов: Hammer H2, два Lexus LS 470, Mercedes Benz S430, Dodge Charger. Общая стоимость приобретения указанных автомобилей составляет 709 тыс. у.е. Пробег: от 22 тыс. км до 178 тыс. км. Для учета пробега и расхода топлива автомобилями используется система GPRS. Салон каждого лимузина уникален и оснащен новейшей аудио- и видеотехникой. Персонал включает 5 человек, в том числе директор-диспетчер и водители. Собственник непосредственным управлением бизнесом не занимается, все обязанности управления и организации ложатся на директора. Компания ведет базу клиентов, статистику аренды автомобилей, выделяет постоянных клиентов. За время работы компания приобрела отличную репутацию среди клиентов и партнеров и не имеет ни единой жалобы. Разработано множество интересных маршрутов по Киеву. Заключены договора о партнерстве с фирмами, которые занимаются предоставлением подобных услуг. Это позволяет предоставить клиентам больший выбор автомобилей. При предоставлении в аренду автомобиля партнера, компания получает 10 %. Подобная партнерская программа существует с работниками ЗАГСов и организаторами свадеб. Лимузин-сервис имеет сезонность спроса на услуги: больше всего заказов на автомобили в теплое время года (весна, лето, осень). Компания рекламирует свои услуги на специализированных сайтах, связанных с проведением торжественных мероприятий, во всех профильных, в том числе свадебных журналах, в свадебных салонах, ресторанах, ночных клубах, ЗАГСах. Лимузины регулярно участвуют в съемках передачи «Холостяк» и различных свадебных шоу. Участвовали в съемках программы «Дом-2» в Киеве. Дополнительный доход приносит брендирование лимузинов рекламодателями, среди которых Хортица.
Активи на правах користування (будівлі, споруди, земля):Автомобили хранятся на территории специализированного комплекса рядом с центром Киева. Стоимость аренды стоянки 600 гривен в месяц за один автомобиль. В стоимость включены страховка, охрана и аренда офиса.
Кількість працівників:5 чел.
Інші, на Ваш погляд, важливі відомості про бізнес (перспективи розвитку, членство в асоціаціях, ліцензії, що діють, та ін.):Доходы бизнеса, предлагаемого к продаже составляют от $3000 до $7000 в месяц в зависимости от времени года. В 2013 году доход составил 2 146 498 грн., прибыль – 682 178 грн.Рентабельность деятельности - 32%. В 2014 году доход составил 1 937 321 грн., прибыль – 506 063 грн. Рентабельность деятельности - 26%.
Фотографії:





Контактна особа: Роман Евгеньевич
Тел.: (044)383-48-07, 492-98-78
E-mail: roman@agbiz.kiev.ua