Пропозиція на продаж: №6236
Дата надходження: 15/12/2015

Загальне найменування бізнесу:Продажа арт-кафе в Киеве
Сфера діяльності:Громадське харчування, Туризм, відпочинок, розваги, Сфера послуг
Регіон України:місто Київ
Запропонована на продаж частка бізнесу, %:100%
Вартість бізнесу:320 000 грн.
Термін існування бізнесу, років:1
Основні напрямки діяльності, види продукції (товарів, робіт, послуг):кофейня, кондитерская, проведение тематических мероприятий: творческих мастер-классов, семейных и детских праздников, образовательных и культурных мероприятий, музыкальных и литературных вечеров и др.
Активи у власності (основні засоби, обладнання, транспорт, товарні запаси, дебіторська заборгованість, авторські права, торгові марки):Продается действующее арт-кафе в фасадном нежилом здании в центре густонаселенного района Киева недалеко от метро. Месторасположение позволяет работать круглосуточно. Стильный интерьер заведения с применением дизайнерских решений лофта и рустика соответствует современной концепции арт-пространства - места, где можно не только хорошо отдохнуть и покушать, но и посмотреть прекрасное шоу, послушать любимую музыку, насладиться искусством и познакомиться с близкими по духу людьми. Помещение арт-кафе общей площадью 120 м.кв. поделено на два зала (два этажа) вместимостью до 50 посадочных мест. - На 1-ом этаже: оборудованная кухня, кондитерская, две барные стойки, санузел, рукомойник, кладовая, площади для продажи непродовольственных товаров (открытки, подарки, игрушки, сувениры). - На 2-ом этаже: мини-библиотека, фортепиано, небольшая импровизированная сцена для творческих вечеров, видео-проектор, огромная графитовая стена для рисования мелом фотозон, объявлений, поздравлений, пожеланий. - Продуманные полноценные меню (основное, банкетное и детское). - Видовые окна во всю стену, стильная мебель, зеркала, наружная реклама. - Пол с подогревом, регуляторы освещения (диммеры). - Wi-Fi, сигнализация, роутеры, камеры. - Летняя площадка.
Активи на правах користування (будівлі, споруди, земля):Помещение в аренде.
Кількість працівників:8 чел.
Інші, на Ваш погляд, важливі відомості про бізнес (перспективи розвитку, членство в асоціаціях, ліцензії, що діють, та ін.):За небольшую цену Вы получаете: - готовый налаженный бизнес в живом и перспективном направлении, приносящий доход с первых дней; - влюбленных в заведение гостей; - наработанные полезные контакты для делового и творческого сотрудничества.
Фотографії:





Контактна особа: Роман Евгеньевич
Тел.: (044)383-48-07, 492-98-78
E-mail: roman@agbiz.kiev.ua