Пропозиція на продаж: №6422
Дата надходження: 17/03/2017

Загальне найменування бізнесу:Продажа паба-ресторана Route66 в Италии
Сфера діяльності:Харчова промисловість
Регіон України:За межами України
Запропонована на продаж частка бізнесу, %:100%
Вартість бізнесу:140 000 євро
Термін існування бізнесу, років:27
Основні напрямки діяльності, види продукції (товарів, робіт, послуг):музыкальный паб-ресторан с итало-американской кухней, биррерия
Активи у власності (основні засоби, обладнання, транспорт, товарні запаси, дебіторська заборгованість, авторські права, торгові марки):Предлагается продажа готового бизнеса в Италии с подтверждёнными привлекательными экономическими показателями - продается музыкальный паб-ресторан «Route66Abano» с итало-американской кухней и живой музыкой. Паб находится в курортном городе Абано Терме с термальными источниками в 50км от Венеции. Интерьер паба выполнен в американском стиле с элементами мото- и автотематики, с тяжёлой деревянной мебелью и сценой для проведения живых концертов. Паб рассчитан на 233 посадочных места. Есть все лицензии, разрешения, банковские счета, клиентская база, торговая марка. Заведение работает в среднем ценовом сегменте. Средний чек - 15 евро. Планируемая прибыль - 4 тыс. евро в месяц. Общий срок окупаемости проекта - 35 месяцев. Доходность на инвестиции в год - 34,2%.
Активи на правах користування (будівлі, споруди, земля):Предлагается продажа бизнеса без недвижимости, с договором аренды помещения на 6 лет. Есть возможность выкупа арендованного помещения.
Інші, на Ваш погляд, важливі відомості про бізнес (перспективи розвитку, членство в асоціаціях, ліцензії, що діють, та ін.):В настоящий момент и на протяжении последних 12 месяцев заведением управляет киевская команда Route66 на условиях аренды готового бизнеса. При желании инвестора возможно оставить управляющую компанию на условиях 25% операционной прибыли. Также продавец может полностью помочь с получением Вида на жительства в Италии, организацией решения всех бытовых вопросов инвестора (проживание, школа и прочие орг.вопросы).
Фотографії:




Контактна особа: Роман Евгеньевич
Тел.: (044)383-48-07, 492-98-78
E-mail: roman@agbiz.kiev.ua