Пропозиція на продаж: №6472
Дата надходження: 26/06/2017

Загальне найменування бізнесу:Продажа бизнеса по переработке зерна и производству круп
Сфера діяльності:Харчова промисловість
Регіон України:Черниговская область
Запропонована на продаж частка бізнесу, %:100%
Вартість бізнесу:900 000 USD
Термін існування бізнесу, років:10
Основні напрямки діяльності, види продукції (товарів, робіт, послуг):Переработка сельхозпродукции, производство круп, в частности переработка зерна (ячмень, пшеница, горох) на крупы. Производственная мощность предприятия по крупам - 5000 тонн в год. Производство пиломатериалов - 2 000 м.куб. в год. Производство древесного угля - 360 тонн в год.
Активи у власності (основні засоби, обладнання, транспорт, товарні запаси, дебіторська заборгованість, авторські права, торгові марки):Производственно-складской комплекс предприятия расположен на земельном участке общей площадью 3.03 га. Основная специализация - переработка зерна и производство круп. На предприятии также функционирует производство пиломатериалов и древесного угля. В состав активов предлагаемого к продаже производства входят: - Здания и сооружения общей площадью 5500 м.кв., в том числе помещения производственные, бытовые, офисные, механической мастерской, складские и подсобные помещения. - Производственно-технологическое оборудование по переработке зерна и производству круп мощностью 5 тыс. тонн в год (Агрегатный универсальный крупозавод "ОПТИМАТИК-К-15" 2010, 1000 кг/час) - Оборудование для переработки древесины и производства древесного угля. - Пожарные резервуары, система водоснабжения (своя скважина и водонапорная башня). - Электричество: собственная подстанция 100 квт. Объект расположен в промышленной зоне. Развитая сырьевая база как для направления переработки сельхозпродукции, так и для деревообработки.
Активи на правах користування (будівлі, споруди, земля):Земельный участок 3.03 га - аренда на 49 лет.
Кількість працівників:25 чел.
Інші, на Ваш погляд, важливі відомості про бізнес (перспективи розвитку, членство в асоціаціях, ліцензії, що діють, та ін.):Есть перспективы развития бизнеса и расширения территории производственно-складской базы. Рядом с предприятием имеется ж/д ветка с возможностью ее заведения на территорию производства.
Фотографії:





Контактна особа: Роман Евгеньевич
Тел.: (044)383-48-07, 492-98-78
E-mail: roman@agbiz.kiev.ua