Пропозиція на продаж: №6546
Дата надходження: 10/11/2017

Загальне найменування бізнесу:Загородный отельно - ресторанный комплекс
Сфера діяльності:Туризм, відпочинок, розваги
Регіон України:Київська область
Запропонована на продаж частка бізнесу, %:100%%
Вартість бізнесу:65 000 USD
Основні напрямки діяльності, види продукції (товарів, робіт, послуг):Гостиницы, отели, хостел, базы отдыха, Рестораны, кафе, кофейни
Активи у власності (основні засоби, обладнання, транспорт, товарні запаси, дебіторська заборгованість, авторські права, торгові марки):Продается отельно-ресторанный комплекс около Киева, расположенный в живописном уголке лесной зоны на берегу озера. Очень вкусная кухня с широким выбором блюд. Проводятся праздничные мероприятия и свадьбы. Оборудование ресторана и кухни в собственности.
Активи на правах користування (будівлі, споруди, земля):Вся недвижимость находится в аренде. Гостиница на 10 номеров; - 10 уютных коттеджей на берегу озера (2 с баней); - ресторан на 120 человек; + - летняя терраса и развлекательные площадки; - баня на дровах; - баня электро; - шатер для свадеб и праздничных мероприятий на 80 человек. - 12 беседок; - детская площадка, теннис, батут;е - служебные помещения; - автопаркова на 70 машиномест. Территория: 3 гектара. На всей территории работает беспроводной интернет. Ведется видео наблюдение.
Інші, на Ваш погляд, важливі відомості про бізнес (перспективи розвитку, членство в асоціаціях, ліцензії, що діють, та ін.):Бизнес отлажен и приносит прибыль, работает управляющий, обученный персонал. Большой потенциал дальнейшего развития Возможна продажа 50% по цене - 34 000 долл.
Фотографії:



Контактна особа: Дмитрий Александрович
Тел.: (044)383-48-07, 492-98-78
E-mail: dmitro@agbiz.kiev.ua