Пропозиція на продаж: №6698
Дата надходження: 13/04/2018

Загальне найменування бізнесу:Продажа салона красоты в центре Киева
Сфера діяльності:Сфера послуг
Регіон України:місто Київ
Запропонована на продаж частка бізнесу, %:100%
Вартість бізнесу:25 000 USD
Термін існування бізнесу, років:2
Основні напрямки діяльності, види продукції (товарів, робіт, послуг):Все виды парикмахерских услуг, ногтевой сервис (маникюр, педикюр), косметология, массаж, солярий, депиляция.
Активи у власності (основні засоби, обладнання, транспорт, товарні запаси, дебіторська заборгованість, авторські права, торгові марки):Предлагается к продаже прибыльный салон красоты в центре Киева (Печерский район). Концепция салона подразумевает использование экологичной продукции и технологий. Общая площадь салона 200 кв.м. Качественный ремонт в стиле LOFT и грамотное расположение рабочих мест делают салон уютным и максимально функциональным. Ресепшн, просторный парикмахерский зал на 4 рабочих места с зоной для ожидания, кабинет для мытья головы и лечения волос на 2 мойки, кабинет маникюра с двумя рабочими местами и одним педикюрным креслом, кабинет косметолога, кабинет массажа с душевой кабиной, кабинет с вертикальным солярием и кушеткой для дополнительных услуг, кабинет директора, кухня для персонала, 2 санузла, прачечная, гардероб, кладовая. В наличии все необходимое для работы салона красоты оборудование, общей стоимостью более 10 тыс.у.е. Разработан и функционирует вебсайт, ведется продвижение бизнеса в социальных сетях. За более чем двухлетний период работы наработана база клиентов более 900 человек, база поставщиков, разработанны должностные инструкции, контент (профессиональные фото и видео салона), дизайн и графика салона, брендированные пакеты, буклеты, календари, магниты, сертификаты, шарики и т.п. продукция. В операционной деятельности предлагаемого к продаже салона красоты используется программа Beauty pro, которая оплачена до конца года. Установлены камеры видеонаблюдения. Перед салоном есть парковка, огражденная шлагбаумом. В стоимость продажи бизнеса входят также материалы на общую сумму порядка 5 тыс. у.е. по себестоимости и стоимость аренды помещения за один месяц.
Активи на правах користування (будівлі, споруди, земля):Помещение салона красоты общей площадью 200 м.кв. в аренде. Договор аренды на 2 года 11 месяцев, лояльная арендная плата.
Кількість працівників:10 чел.
Інші, на Ваш погляд, важливі відомості про бізнес (перспективи розвитку, членство в асоціаціях, ліцензії, що діють, та ін.):Среди преимуществ данного бизнеса экологичная продукция и общая концепция салона, доступные цены как для центра города, высокий уровень мастеров, удобное расположение (3 станции метро рядом), парковка. Существуют реальные перспективы развития бизнеса и увеличения прибыли.
Фотографії:

Контактна особа: Роман Евгеньевич
Тел.: (044)383-48-07, 492-98-78
E-mail: roman@agbiz.kiev.ua