Пропозиція на продаж: №6828
Дата надходження: 05/02/2019

Загальне найменування бізнесу:Продажа завода по переработке сои, Черкасская обл.
Сфера діяльності:Сільське господарство, тваринництво, Харчова промисловість
Регіон України:Черкаська область
Запропонована на продаж частка бізнесу, %:до 100%
Вартість бізнесу:договорная USD
Основні напрямки діяльності, види продукції (товарів, робіт, послуг):1. Производство соевого жмыха, который используется в качестве высокопротеинового корма в животноводстве и птицеводстве и реализуется как на внутренний рынок, так и на экспорт. 2. Производство соевого масла - практически полностью экспортируется.
Активи у власності (основні засоби, обладнання, транспорт, товарні запаси, дебіторська заборгованість, авторські права, торгові марки):Предлагается к продаже действующее производство по переработке сои в Черкасской области, одной из наиболее благоприятных для выращивания сои, недалеко от трассы Киев-Одесса. В продажу бизнеса по переработке сои входят: 1. Производственно-складской комплекс общей площадью 2187 м.кв. на земельном участке 2 га. 2. Производственно-технологическая линия по переработке сои мощностью 600 тонн/мес. по сырью (Черкассыэлеватормаш, Бронто). В состав линии входят: - Приемный бункер. - Нория. - Накопительный бункер. - Экструдер. - Питатели. - Масляный пресс. - Охладитель макухи. - Гущеловушка. - Вентилятор. - Сепаратор магнитный. - Насосы. - Емкости для масла. 3. Сушка AGREX PRT 200 ME BIO (Италия), 2017 г. выпуска мощностью до 90 т. зерна в сутки. 4. Вспомогательное оборудование и механизмы: - Сепаратор аэродинамический САД-10 с циклоном; - Погрузчик НЗШ-12 d219; - Накопительный бункер для зерна; - Конвейер винтовой ВК-250 Н (L -2,5, Мотор -редуктор ДР 172,00); - Конвейер винтовой ВК-250 Н (L -6,0); - Нория -Н1-10 ( Высота 10,5); - Накрытие над сушкой; - Дополнительные мобильные емкости для масла; - Эстакада. 5. Лаборатория, оснащенная необходимым оборудованием: - Инфракрасный анализатор зерна "Инфраскан-105"; - Сушильный шкаф СЕШ-ЗМК с электронным управлением; - Весы OHAUS Scout SPX-222; - 1000 рН-метр рН-150МІ. 6. Инфраструктура и коммуникации: - Трансформаторная подстанция и линии электропередач установленной мощностью 250 кВт - Ж/д ветка.
Активи на правах користування (будівлі, споруди, земля):Земельный участок 2 га в долгосрочной аренде
Кількість працівників:14 чел.
Інші, на Ваш погляд, важливі відомості про бізнес (перспективи розвитку, членство в асоціаціях, ліцензії, що діють, та ін.):Готовый экспортноориентированный перспективный бизнес по переработке сельхозпродукции в развитом аграрном регионе Украины. Возможна продажа инвестору доли в бизнесе с перспективой дальнейшего совместного развития производства, а именно - производство органических, не ГМ продуктов переработки сои; - расширение номенклатуры продукции; - увеличение мощности и глубины переработки; - существуют и другие направления развития, учитывая наличие собственной промплощадки с ж/д веткой и инфраструктурой в стратегически выгодном месте. Дополнительная информация, в том числе финансово-экономическая, предоставляется реальному покупателю по запросу.
Фотографії:





Контактна особа: Роман Евгеньевич
Тел.: (044)383-48-07, 492-98-78
E-mail: roman@agbiz.kiev.ua