Пропозиція на продаж: №6883
Дата надходження: 02/08/2019

Загальне найменування бізнесу:Продажа хозяйства по выращиванию саженцев, ягод, овощей, зелени.
Сфера діяльності:Сільське господарство, тваринництво
Регіон України:Київська область
Запропонована на продаж частка бізнесу, %:100%
Вартість бізнесу:110 000 USD
Основні напрямки діяльності, види продукції (товарів, робіт, послуг):Выращивание саженцев, ягод, зелени в теплицах и открытом грунте, овощеводство
Активи у власності (основні засоби, обладнання, транспорт, товарні запаси, дебіторська заборгованість, авторські права, торгові марки):В продажу бизнеса по выращиванию саженцев, ягод, зелени входят следующие ативы: - Тепличный комплекс (две теплицы 500 м.кв. и 200 м.кв., пиролизный котел и др.). - Автополив в теплице, система полива на 1 га. - Техника, в том числе трактор, рыхлитель, опрыскиватель, дизель-генератор. - Полностью подготовленное поле к посадке - 5 га. - Органический сертификат на землю и продукцию. - Компания (зарегистрированная в октябре 2018г) с заключёнными договорами с ведущими сетями Украины (Эпицентр, Ашан, Сильпо, Велика Кишеня и другие) - Зарегистрированная торговая марка. - Обученный персонал. - Саженцы (около 300 000). В частности, имеется около 100 000 саженцев лучших сортов голландской альпийской земляники. Возможна высадка до 3 га плантации этой нишевой культуры. 5000 саженцев клубники, материнский материал. И другие. - Свой водоем, скважина. - Электричество с возможностью до 100 кВт. Хозяйство расположено в 30 км от Киева и имеет хорошую подъездную дорогу.
Активи на правах користування (будівлі, споруди, земля):Земельные угодья площадью 15 га (долгосрочная аренда, возможен эмфитевзис).
Інші, на Ваш погляд, важливі відомості про бізнес (перспективи розвитку, членство в асоціаціях, ліцензії, що діють, та ін.):С учетом наличия свободной земли,органической сертификации, наработанных контрактов с розницей и оптовиками, бизнес имеет широкие перспективы развития. Как варианты: - Выращивание нишевых ягодных культур (например земляника, физалис) в теплицах и открытом грунте. Саженцы и теплицы есть в наличии. - Развитие бизнеса по выращиванию и продаже саженцев перспективных культур.
Фотографії:





Контактна особа: Роман Евгеньевич
Тел.: (044)383-48-07, 492-98-78
E-mail: roman@agbiz.kiev.ua