Пропозиція на продаж: №6918
Дата надходження: 26/11/2019

Загальне найменування бізнесу:Продажа магазина MINISO в Киеве
Сфера діяльності:Торгівля
Регіон України:місто Київ
Запропонована на продаж частка бізнесу, %:100%
Вартість бізнесу:160 000 USD
Термін існування бізнесу, років:1
Основні напрямки діяльності, види продукції (товарів, робіт, послуг):Широкий ассортимент товаров высокого качества всемирно известного японского бренда по доступным ценам. Магазин Минисо напоминает маленький торговый центр, потому что тут есть практически все: электроника, косметика, гигиенические товары, посуда, товары для ванной комнаты, текстиль, спортивные аксессуары, сумки, нижнее белье, игрушки, наборы для путешествий и отдыха, товары креативного дизайна и модные новинки.
Активи у власності (основні засоби, обладнання, транспорт, товарні запаси, дебіторська заборгованість, авторські права, торгові марки):Продается прибыльный магазин международной сети Минисо в Киеве. Бренд Минисо - это японский дизайнерский бренд, известный в более чем 65 странах мира, в том числе Америке, Канаде, Германии, Австралии, Турции, Израиле. По всему миру открыто порядко 3500 магазинов. Современный формат фаст-фешн и отличная локация магазина в самом центре Киева обеспечивает постоянный поток клиентов вне зависимости от внешних факторов. В стоимость продажи магазина Минисо входят: 1. Торговое оборудование, мебель, инвентарь - 35 тыс. у.е. 2. Товар - 45 тыс. у.е. 3. Договор франчайзинга с компанией “Miniso Украина” и уже проплаченные: - паушальный взнос - 10 тыс. у.е., - роялти - 5 тыс.у.е., - дополнительное оборудование и сервисы 10 тыс. у.е. 4. Право аренды помещения в престижном торговом центре. Гарантированные платежи по аренде - 20 тыс.у.е. Срок окупаемости бизнеса около трёх лет.
Активи на правах користування (будівлі, споруди, земля):Помещение магазина площадью 112 м.кв. в долгосрочной аренде.
Кількість працівників:8 чел.
Інші, на Ваш погляд, важливі відомості про бізнес (перспективи розвитку, членство в асоціаціях, ліцензії, що діють, та ін.):Покупка данного бизнеса может быть особенно интересна начинающим предпринимателям для получения первого успешного опыта в розничной торговле, либо занятым людям, поскольку в его основе лежит успешная бизнес-модель, а все процессы отлажены и поддерживаются франчайзером: - персонализированная операционная оптимизация и поддержка бизнес процессов; - рекламная поддержка; - Формирование и регулярное обновление ассортимента из сертифицированной продукции от тысячи поставщиков; - организованная логистика и регулярные поставки (1-3 раза в неделю). Подобран сплачённый и обученный коллектив с минимальной текучкой. Налажена дополнительная функция быстрого сбыта слабо продаваемого товара. Устранены все подводные камни и ошибки на старте бизнеса. Участие собственника на данном этапе развития бизнеса минимально. Причина продажи бизнеса: старт удачного бизнес-проекта зарубежом и необходимость средств для его раскрутки.
Фотографії:





Контактна особа: Роман Евгеньевич
Тел.: (044)383-48-07, 492-98-78
E-mail: roman@agbiz.kiev.ua