Пропозиція на продаж: №7019
Дата надходження: 20/03/2021

Загальне найменування бізнесу:Продается база отдыха на озере в лесу.
Сфера діяльності:Туризм, відпочинок, розваги
Регіон України:Житомирська область
Запропонована на продаж частка бізнесу, %:100 %
Вартість бізнесу:280 000 USD
Термін існування бізнесу, років:7
Основні напрямки діяльності, види продукції (товарів, робіт, послуг):База отдыха предоставляет круглогодичные услуги проживания, питания и загородного отдыха. На базе регулярно проводятся корпоративные мероприятия, фестивали, мотослеты.
Активи у власності (основні засоби, обладнання, транспорт, товарні запаси, дебіторська заборгованість, авторські права, торгові марки):База отдыха состоит из комплекса строений общей площадью -1 800 кв. м. и состоит из: - основного здания отеля, - трех двух этажных коттеджей полностью укомплектованных мебелью и бытовой техникой, - ресторана с террасой и танцевальной площадкой, - летннго бара. На территории базы: обустроенный песчаный пляж, беседки, мангалы, спортплощадка, бытовые постройки,сторожка и прочее. На базе есть: автономное отопление, собственная трансформаторная подстанция с резервным генератором, скважина с питьевой водой, очистная канализационная система, видеонаблюдение с тревожной кнопкой охраны, спутниковое телевидение, WI-FI. Подключение к электроэнергии - 45 КВт.
Активи на правах користування (будівлі, споруди, земля):Земельный участок: 1,8 га
Кількість працівників:15 чел.
Інші, на Ваш погляд, важливі відомості про бізнес (перспективи розвитку, членство в асоціаціях, ліцензії, що діють, та ін.):База в отличном состоянии. Находится в лесу на берегу живописного озера в сосновом лесу, в озере чистейшая вода с содержанием кремния. Место очень любят рыбаки, в озере отличная рыбалка! На базе созданы все условия для полноценного восстановления сил в любое время года. База - очень популярное место для проведения: корпоративов, дней рождения, свадеб, очень популярное место для отдыха как местных жителей так, так и гости из других городов, Киева и соседней Беларуси. Два года подряд здесь собираются на международный фестиваль байкеры Украины, Белоруси, Литвы, России и Польши. База отдыха продается как готовый действующий бизнес с хорошими перспективами развития.
Фотографії:




Контактна особа: Дмитрий Александрович
Тел.: (044)383-48-07, 492-98-78
E-mail: dmitro@agbiz.kiev.ua