Пропозиція на продаж: №788
Дата надходження: 02/03/2006

Загальне найменування бізнесу:Деревообрабатывающее предприятие
Сфера діяльності:Деревообробка, меблеве виробництво
Регіон України:Івано-Франківська область
Запропонована на продаж частка бізнесу, %:100 или часть%
Вартість бізнесу:180 000 євро
Термін існування бізнесу, років:4
Основні напрямки діяльності, види продукції (товарів, робіт, послуг):Производим - доску для пола, вагонку , блок - хаус, наличник, штапик , столярные изделия. Можем изготовить оцилиндрованный брус . По Вашему проекту построить дом, сауну, другие строения из оцилиндрованного бруса.
Активи у власності (основні засоби, обладнання, транспорт, товарні запаси, дебіторська заборгованість, авторські права, торгові марки):Наше предприятие находится в Ивано-Франковской обл. вблизи Карпат. Земля 1.7 га. Собственная электрическая подстанция. На территорию подведен газ, есть водонапорная башня . Все строения построены по проэкту который соответствует требованиям деревообрабатывающих цехов и сданы в эксплуатацию в 1992 году. Территория ограждена ограждением из бетонных плит. На территории находятся: Помещение пилорамы 308м2. Столярный цех 574м2. Сушка пиломатериалов 18м3. Металлический навес 718м2. высотой 8м. Помещение цеха 685м2 высотой 8м (без оборудования ) возможно производство строительных материалов. Офисное помещение 20 м2. Пруд для рыбы 30 сотых. Оборудование: Ленточная пилорама Пилорама Р63 Тарная рама РТ40 (на складе ) , в помещении пилорамы залит фундамент для ее установки. Сушка 18м3 Продольно- пильный станок для изготовления обрезной доски , бруса ,длиной 7м. Розпиловочный станок ЦПА-1 Два торцовочных станка. Комбинованный станок рейсмус-фуганок. Рейсмус 1200см. Фрезерный станок. Токарный станок с копиром для изделий из дерева. Токарный станок без копира. Шлифовочный станок ШЛПС -1. Четырьохсторонний станок С-26 с набором инструмента для изготовления вагонки, шпунтированной доски для пола, блок-хауса, штапика, наличника , профильного бруса. Станки для заточки ленточных пил , ножей рейсмуса , фуганка. Столярный цех и пилорама оборудованы цыклонами для отбора стружки. Столярный цех с разводкой отбора по всей территории цеха. В столярном цеху и на пилораме , а также между ними , проложено рельсы. Между столярным цехом и пилорамой находится площадка для разгрузочно - погрузочных работ с тельфером длиной 30 м. и высотой 8 м. Автомобиль Урал 4320 (дизельный) Авто-погрузчик 5т.(бензиновый)
Кількість працівників:10 чел.
Інші, на Ваш погляд, важливі відомості про бізнес (перспективи розвитку, членство в асоціаціях, ліцензії, що діють, та ін.):Предприятие имеет перспективу и рентабельность, так как расположено близи сырья и имеет небольшие транспортные затраты. Есть перспектива развития других видов бизнеса таких как туризм, организация оптовой торговли между Востоком и Западом. Близость нахождения к границам Польши, Венгрии, Словакии, Румынии. В данное время в Карпатах начинает развиваться туристический бизнес , которому нужны базы отдыха , туристические базы, кемпинги . В цену продажи входит 1.7 га. земли. В близи Карпат она дорогая и будет в дальнейшем расти. Предлагаем ,за услуги в нахождении Покупателя, 5- ть процентов от суммы за которую будет продано предприятие.
Контактна особа: Дмитрий Викторович
Тел.: (044)492-98-78, 492-98-79
E-mail: orlov@agbiz.kiev.ua