Пропозиція на продаж: №1692
Дата надходження: 05/06/2007

Загальне найменування бізнесу:Туристическо-развлекательный комплекс в Карпатах
Сфера діяльності:Сфера послуг
Регіон України:Львівська область
Запропонована на продаж частка бізнесу, %:100%%
Вартість бізнесу:3 300 000 USD
Термін існування бізнесу, років:7
Основні напрямки діяльності, види продукції (товарів, робіт, послуг):Ресторан – 200 мест Ночной клуб – 100 мест Отель – 70 мест Туристическо-развлекательный комплекс, в котором есть: Сауны Конференц-зал – 50 мест Бильярдные столы – 5 шт. Мини-маркет Автономное электро-, водо-, теплообеспечение Земля 0,33 га в частной собственности Рядом построена собственная котельная
Активи у власності (основні засоби, обладнання, транспорт, товарні запаси, дебіторська заборгованість, авторські права, торгові марки):Основных средств на 1,5 млн.грн.
Активи на правах користування (будівлі, споруди, земля):
Інші, на Ваш погляд, важливі відомості про бізнес (перспективи розвитку, членство в асоціаціях, ліцензії, що діють, та ін.):Туркомплекс находится в самом центре экологически чистого и живописного карпатского горнолыжного курорта. Самый посещаемый туристами уголок Карпатских гор, ещё с «советских» времён заработал себе статус «Мекки» горнолыжного спорта зимой и центром туризма летом. В 2005 году полностью перестроена отельная часть комплекса, которая готова принять отдыхающих в 25 уютных номерах (2-ух местные и номера повышенной комфортности – двухкомнатные и двухуровневые "люксы"). В Вашем распоряжении ресторан, ночной клуб, бильярд, 2 сауны, конференц-зал на 50 мест, минимаркет... В ресторане шеф-повар приготовит для Вас традиционные блюда карпатской кухни. Каждое утро заботливые повара не оставят Вас без завтрака перед захватывающей горнолыжной прогулкой, а вечерний ужин будет сопровождаться развлекательной программой с живой музыкой. В диско-баре будет зажигать звёзды DJ Белый. Тот, кто был на его прошлогодних выступлениях, знают и помнят как это бывает. Клубное безумство, неожиданные сюрпризы, призы - обеспечены! Если хотите немного отдохнуть, спуститесь в кальян-бар. Полумрак, релаксирующая музыка, ароматный кальян – ничто не помешает погрузиться в свои мысли и обдумать планы на будущее. А еще к Вашим услугам два бильярдных стола "Американка", два 9-ти футовых русских стола. Сыграйте в бильярд для профессионалов на 12-ти футовом столе, расположенном в отдельном зале (VIP-зал ресторана). Вы были сегодня в горах, замерзли и устали? Согрейтесь в сауне. Жарко? Остыньте в бассейне с минеральной водой постоянной циркуляции, которая подается из скважины глубиной 25 метров, или просто побеседуйте с друзьями в комнате отдыха за чашечкой ароматного травяного чая.
Фотографії:


Контактна особа: Дмитрий Викторович
Тел.: (044)492-98-78, 492-98-79
E-mail: orlov@agbiz.kiev.ua