Пропозиція на продаж: №2316
Дата надходження: 30/06/2008

Загальне найменування бізнесу:Развлекательно-гостиничный комплекс
Сфера діяльності:Туризм, відпочинок, розваги, Сфера послуг
Регіон України:Миколаївська область
Запропонована на продаж частка бізнесу, %:100%%
Термін існування бізнесу, років:1
Основні напрямки діяльності, види продукції (товарів, робіт, послуг):В настоящее время в комплексе действует отель, ресторан, кафе
Активи у власності (основні засоби, обладнання, транспорт, товарні запаси, дебіторська заборгованість, авторські права, торгові марки):Гос. акт на коммерческое использование земли площадью 0,0852га. Объект здан в эксплуатацию в 2008году. Площадь здания 1046 кв. метров.
Інші, на Ваш погляд, важливі відомості про бізнес (перспективи розвитку, членство в асоціаціях, ліцензії, що діють, та ін.):Архитектура здания выполнена в стиле старого замка. На первом этаже находится закрытый зал ресторана с кондиционированием на 60 мест. На втором этаже расположена крытая площадка кафе на 100 мест с прекрасным видом на море. Уют ресторана и кафе дополняют действующие камины. В башнях здания на уровне третьего и четвертого этажа размещены VIP-залы ресторана. Для проживания комплекс имеет 7 однокомнатных и 6 двухкомнатных номеров класса люкс. Площадь комнат от 15 до 25 м2. В номерах есть мягкая мебель, одно- , двухспальные кровати, шкаф-купе, телевизор, холодильник, столик, посуда, электрочайник, сплитсистема кондиционирования, все удобства в номере. Все номера с видом на море. На уровне второго этажа расположена терраса с видом на море на которой есть жезлонги и зонты.
Фотографії:



Контактна особа: Игорь Александрович
Тел.: (044)492-98-78, 492-98-79
E-mail: igor@agbiz.kiev.ua