Пропозиція на продаж: №4575
Дата надходження: 13/05/2013

Загальне найменування бізнесу:Производство экологической упаковки для грибов, овощей, фруктов, выпечки
Сфера діяльності:Деревообробка, меблеве виробництво, Харчова промисловість, Інше
Регіон України:Кіровоградська область
Запропонована на продаж частка бізнесу, %:100%
Вартість бізнесу:150 000 USD
Термін існування бізнесу, років:5
Основні напрямки діяльності, види продукції (товарів, робіт, послуг):Производство экологической упаковки из шпона для грибов, овощей, фруктов, выпечки.
Активи у власності (основні засоби, обладнання, транспорт, товарні запаси, дебіторська заборгованість, авторські права, торгові марки):Общая площадь производственных и подсобных помещений составляет 1000 м.кв. Территория и подъездные пути заасфальтированы. Производственная линия состоит из 2-х деревообрабатывающих станков и сушильной камеры. Оборудование и людские ресурсы позволяют изготавливать в год до 3,5 млн. шт. продукции.
Активи на правах користування (будівлі, споруди, земля):Территория на которой находятся производственные помещения занимает площадь 0,43 Га. На землю оформлен договор аренды на 49 лет.
Інші, на Ваш погляд, важливі відомості про бізнес (перспективи розвитку, членство в асоціаціях, ліцензії, що діють, та ін.):Компания является монополистом на данном рынке. Основные покупатели находятся в Одессе и Киеве. Компания и изготовляемая продукция хорошо известны в Украине. Заключены контракты с зарубежными партнерами. За прошлый год было реализовано 1,5 млн. шт. продукции. Оборудование и людские ресурсы позволяют изготавливать в год до 3,5 млн. шт. продукции. Компания является монополистом на данном рынке.
Контактна особа: Владимир Викторович
Тел.: (044)383-48-07, (044)492-98-78
E-mail: vladimir@agbiz.kiev.ua