Пропозиція на продаж: №5913
Дата надходження: 14/05/2014

Загальне найменування бізнесу:Производство альтернативного моторного топлива.
Сфера діяльності:Нафтопереробка, торгівля нафтопродуктами
Регіон України:Одеська область
Запропонована на продаж частка бізнесу, %:100%
Вартість бізнесу:600 000 USD
Основні напрямки діяльності, види продукції (товарів, робіт, послуг):Топливо моторное альтернативное смешивается с любыми бензинами, независимо от того являюся бензины заводскими либо «самоварными» (с использованием КМТА (ароматического) в любых соотношениях. Его можно заливать в бак бензинового автомобиля как в чистом виде так и в смеси с обычным бензином в любых пропорциях
Активи у власності (основні засоби, обладнання, транспорт, товарні запаси, дебіторська заборгованість, авторські права, торгові марки):Здания и сооружения общей площадью 2654 кв м. – частная собственность.
Активи на правах користування (будівлі, споруди, земля):Производственный комплекс находится на земельном участке 3,6 га.
Інші, на Ваш погляд, важливі відомості про бізнес (перспективи розвитку, членство в асоціаціях, ліцензії, що діють, та ін.): Для предприятия разработан технологический регламент и согласован ГП «МАСМА» (Мин палива и энергетики). Выданы Укрсепро сертификаты соответствия. Предприятие внесено в единый государственный реестр производителей альтернативных топлив (при Кабинете Министров Украины), имеется заключения Торг Пром Палаты с присвоением кода, выпускаемого продукта. Производственные возможности (мощность) предприятия – 150 т. топлива в сутки. Общий емкостной парк предприятия составляет 500 м. куб. Топливо моторное альтернативное смешивается с любыми бензинами, независимо от того являюся бензины заводскими либо «самоварными» (с использованием КМТА (ароматического) в любых соотношениях. Его можно заливать в бак бензинового автомобиля как в чистом виде так и в смеси с обычным бензином в любых пропорциях. Доставка сырья (прямогонный бензин, спирты, присадки) на территорию ПК осуществляется автотранспортом по существующей сети автодорог. Основные покупатели местные розничные сети АЗС, а также мелкие оптовики. Возможно производить биодизель. Продается как прибыльный готовый бизнес.
Фотографії:

Контактна особа: Дмитрий Александрович
Тел.: (044)383-48-07, 492-98-78
E-mail: dmitro@agbiz.kiev.ua