Пропозиція на продаж: №6329
Дата надходження: 15/08/2016

Загальне найменування бізнесу:Продается кафе-мороженое в центре Одессы
Сфера діяльності:Харчова промисловість, Громадське харчування
Регіон України:Одеська область
Запропонована на продаж частка бізнесу, %:100%
Вартість бізнесу:95 000 USD
Термін існування бізнесу, років:1
Основні напрямки діяльності, види продукції (товарів, робіт, послуг):Заведение работает в формате кафе-мороженое, кофейня, конфетный магазин. В меню заведения: - мороженое в ассортименте, в том числе джелато собственного производства; - дессерты; - кофе, чай (в ассортименте); - соки, воды, разнообразные напитки; - молочные и фруктовые коктейли; - конфеты в ассортименте;
Активи у власності (основні засоби, обладнання, транспорт, товарні запаси, дебіторська заборгованість, авторські права, торгові марки):Предлагаемое к продаже кафе-мороженое расположено в так называемом "золотом треугольнике" Одессы с оживленным туристическим потоком. Общая площадь кафе - 138 м.кв. Посадочных мест - 44. В разработке стиля кофейни использовался дизайнерский подход. Заведение укомплектовано высококачественным торговым, производственным оборудованием и инвентарем: - морозильные камеры, морозильные лари; - пароконвекционные печи («Unox») - витрины для мороженого ( FB RANIERI ) каждая ветрина оснащена 3-мая компрессорами и удерживает три разных температуры 0-(-25); - специализированные Морозильные витрины; - блендеры, миксеры; - микроволновые печи; - кофе-машины (VIBIEMME) - столы с нержавеющей стали - ексклюзивная мебель выполненная на заказ от итальянского производителя - оборудование для ассортиментного учета торговых операций в режиме реального времени; Имеются все необходимые коммуникации и инфраструктура: - промышленная система вентиляции; - автономная система охлаждения и отопления; - выделенные линии 3-х фазного тока; - система видео наблюдения; - автономная система пожарной и охранной сигнализации в круглосуточном режиме и группы быстрого реагирования. Работает летняя площадка площадью 28 м. кв. с разрешительными документами. Площадка выполнена в стиле Hi-tech. По обе стороны летней площадки установлены телевизоры 50 по диагонали (зашитые в противоударные боксы) используемые в целях рекламы и для обозначения акций. Напольное покрытие - палубная доска высокого качества. Два зонта 3x3 с встроенным освещением.
Активи на правах користування (будівлі, споруди, земля):Помещение кафе в долгосрочной аренде. Заключён договор с владельцем помещения на 3 года по фиксированной цене в гривнах с правом продления.
Інші, на Ваш погляд, важливі відомості про бізнес (перспективи розвитку, членство в асоціаціях, ліцензії, що діють, та ін.):Динамично развивающийся готовый бизнес. Все бизнес- и технологические процессы полностью налажены. Идеально подходит как под семейный бизнес, так и под перспективное вложение. Дополнительно к продаваемому бизнесу, возможна продажа еще одного кафе-мороженого в Одессе, действующего в аналогичном формате.
Фотографії:




Контактна особа: Роман Евгеньевич
Тел.: (044)383-48-07, 492-98-78
E-mail: roman@agbiz.kiev.ua