Пропозиція на продаж: №6868
Дата надходження: 22/05/2019

Об`єкт продажу:Продажа земельного участка 20 га с теплицами на трассе Киев-Житомир
Призначення:Виробнича нерухомість, Складська нерухомість, Сільськогосподарська нерухомість
Регіон України:Житомирська область
Продаж повністю та/або частинами:100%
Вартість Об`єкту:договорная USD
Рік будівництва:2017
Призначення (можливі варіанти використання):ОСГ выращивание ягод, овощей, зелени и др культур переработка сельхозпродукции
Загальний опис (загальна/корисна площа стан):Продажа земельного участка (сельскохозяйственного комплекса) площадью 20 га в 50 км от Киева по Житомирской трассе. В состав с/х комплекса входят: 1. Непосредственно земельный участок 20 га в собственности. Земля очищена от растительности и сертифицирована как органическая. Земельный участок огражден по всему периметру. 2. 8 теплиц, построенных по технологии легких туннелей общей площадью 1 га (10 400 кв. метров). 3. Канал, простирающийся через участок, углубленный и очищенный, пруд. 4. Двухэтажный дом, предназначенный для проживания площадью 128 м.кв. 5. Офис (возможно и другое предполагаемое использование) площадью 74 м.кв. и два простых жилых помещения для охраны.
Комунікації (е/енергія, вода, каналізація, інше) характеристика матеріалів (стіни, перекриття, покрівля, інше):По участку проложен электрический кабель. На данный момент завершается процесс согласования и постоянного подключения электричества. Разработана подробная карта грунтовых вод и дренажа с указанием трех конкретных мест размещения скважин.
Площа земельної ділянки, її правовий статус:20 га ОСГ
Функціональна привабливість (паркування, можливість добудови, транспортна доступність, інше). Інші, на Вашу думку, важливі відомості про Об`єкт:Рядом трасса Киев-Житомир. 50 км от Киева. На базе комплекса возможна организация ягодного хозяйства, тепличного хозяйства, производства по переработке ягод, овощей и другой сельхозпродукции.
Фотографії:





Контактна особа: Роман Евгеньевич
Тел.: (044)383-48-07, 492-98-78
E-mail: roman@agbiz.kiev.ua