Пропозиція на продаж: №6926
Дата надходження: 22/01/2020

Загальне найменування бізнесу:Продажа ягодного хозяйства с заморозкой и переработкой
Сфера діяльності:Сільське господарство, тваринництво, Харчова промисловість
Регіон України:Черниговская область
Запропонована на продаж частка бізнесу, %:100%
Вартість бізнесу:550 000 USD
Термін існування бізнесу, років:3
Основні напрямки діяльності, види продукції (товарів, робіт, послуг):Предлагается к продаже ягодное хозяйство полного цикла от выращивания до заморозки и дальнейшего экспорта малины, черники, облепихи, клубники и ряда овощей. Единственное предприятие по заморозке ягод в северной части Украины (Киевская, Черниговская, Сумская, Полтавская области). Единственный в Украине промышленный производитель облепихи. Кроме реализации собственной продукции предприятие оказывает услуги по доработке ягод для экспорта как единственный в области логистический центр данного профиля.
Активи у власності (основні засоби, обладнання, транспорт, товарні запаси, дебіторська заборгованість, авторські права, торгові марки):В продажу агробизнеса по выращиванию, переработке и экспорту ягод входят: 1. Плантации облепихи, малины, клубники с капельным поливом на собственном земельном участке общей площадью 40 га. 2. Все необходимые коммуникации и инфраструктура: электроэнергия, собственная ТП на 400 кВт, две скважины. 3. Новая техника: два трактора (МТЗ 892,2018 г. и Т 16) и вся необходимое навесное оборудование для работы в саду. 4. Комплекс производственно-складских зданий и сооружений общей площадью порядка 2400 м.кв. В том числе: - Административный корпус 240 м2 (после капитального ремонта). - Две камеры заморозки производительностью 8 тон в сутки. - Цех переработки и упаковки готовой продукции (t -4*C). - склад готовой продукции (t -20*C) на 400 тон. - Хозяйственные помещения и др. 5. Новые автоматизированные линии по переработке всех видов ягод.
Кількість працівників:Штат (8 чел) отобран, обучен, укомплектован. чел.
Інші, на Ваш погляд, важливі відомості про бізнес (перспективи розвитку, членство в асоціаціях, ліцензії, що діють, та ін.):В ягодное хозяйство и мощности по заморозке, переработке и хранению вложено порядка 1,5 млн. долларов США (в основном путем реинвестирования прибыли). Годовой оборот компании - около 1 000 000 долларов. Реальная перспектива увеличения мощности производства до 20 тонн в сутки. Все необходимые для этого активы уже приобретены. Причина продажи бизнеса - оптимизация структуры бизнеса собственника, продажа непрофильных активов. На данный момент собственник концентрируется на управлении и развитии строительной компании, гостиничного бизнеса, трейдинговой и управляющей компании. Цена продажи агробизнеса от 550 000 долларов США. Детальная информация о бизнесе предоставляется при встрече на хозяйстве. =================================================================== КОНТАКТЫ: Тел.: +380(96)352-38-68 Почта: paleshka34@gmail.com ===================================================================
Фотографії:





Контактна особа: Анна
Тел.: +380963523868
E-mail: paleshka34@gmail.com