Пропозиція на продаж: №6966
Дата надходження: 26/06/2020

Загальне найменування бізнесу:Продается Тепличное хозяйство
Сфера діяльності:Сільське господарство, тваринництво
Регіон України:Волинська область
Запропонована на продаж частка бізнесу, %:100%
Вартість бізнесу:договорная USD
Основні напрямки діяльності, види продукції (товарів, робіт, послуг):Продается действующий тепличный бизнес по выращиванию зелени и овощей. Возможно так же выращивание: ягод, винограда, шампиньонов, цветов.
Активи у власності (основні засоби, обладнання, транспорт, товарні запаси, дебіторська заборгованість, авторські права, торгові марки):5 теплиц с отоплением, размером -100*10 м. Котельная - 4 котла ( котлы на дровах), капельный полив, 4 контейнера для полива по 1 куб. Миксер для подготовки удобрения-2 ёмкости по 1 куб.с двигателями для смешивания. Складское помещение. На территории свет (плюс аварийное освещение диз.генератор на 15 кВт.), интернет, видео наблюдение. Скважина. 25 соток земли - в собственности. В собственности профессиональный рассадник на собственном участке - 0,5га. На участке домик, летняя кухня, сарай. Рассадник - размером 50*10м. С отоплением и освещением. Столы с подогревом и катаются. Плюс котельная, отопление дровами. На территории дополнительно есть теплица размером 40*10м. Работает видео наблюдение.
Активи на правах користування (будівлі, споруди, земля):Теплицы на арендованной на длительный срок паевой земле - 10 гектаров. Площадь земли можно расширить.
Інші, на Ваш погляд, важливі відомості про бізнес (перспективи розвитку, членство в асоціаціях, ліцензії, що діють, та ін.):Сейчас высажены огурцы. Готовится к высадке перец. Продажа теплицы вместе с урожаем. Готовый действующий бизнес, который будет зарабатывать сразу после покупки!
Фотографії:



Контактна особа: Дмитро Олександрович
Тел.: (044)383-48-07, 492-98-78
E-mail: dmitro@agbiz.kiev.ua