Пропозиція на продаж: №7031
Дата надходження: 20/05/2021

Площа земельної ділянки:Продажа земельного участка промышленного назначения 3,26 га
Цільове призначення:Земельні ділянки під логістику, Земельні ділянки промислового призначення, Земельні ділянки сфери послуг (ресторани, кафе, СТО та ін.)
Регіон України:Київська область
Можливість продажу частинами:нет%
Вартість земельної ділянки:150 000 USD
Наявність будівель, об`єктів незавершеного будівництва, проектної документації їх опис та правовий статус:нет
Опис комунікацій (е/енергія, водопостачання, каналізація, газ, інтернет тощо):Расположение. - Участок расположен относительно недалеко от г. Киева, что есть удобным с позиции контроля производства или Дистрибъюторского логистического центра в случае расположения центрального офиса компании в Киеве. - Участок расположен практически у автомобильной дороги Киев – Одесса (1 км прямой асфальтированной дороги в зоне прямой видимости с автомагистрали), что делает удобной логистику, в том числе и с использованием большегрузного транспорта. - Расположение на автомобильной дороге Киев – Одесса очень удобно в случае грузооборота с Югом и Юго-Востоком Украины, а также со всеми морскими портами Украины. - Расположение участка в на территории села и близко от г. Белая Церковь дает возможность решать вопрос трудовых ресурсов. - Размещение объекта за пределами города Киева, несомненно, делает дешевле статьи расходов на содержание предприятия, включая стоимость трудовых ресурсов, стоимость строительных и разрешительных работ, а также накладных расходов. Потребуется меньше времени на разработку и утверждение проектно- разрешительной документации. - Поскольку продаваемый земельный участок расположен на территории села, то инженерные вопросы практически решены: рядом расположена ТП, проходит ЛЭП 10 КВ, водонапорная башня, дорога о которой упоминалось выше.
Транспортна інфраструктура, під`їзні шляхи:- Участок имеет правильную геометрическую форму, позволяющую эффективно и рационально использовать всю его площадь. - Участок имеет оптимальный размер с точки зрения использования его, например, Дистрибъютором для собственных целей. Автономное использование, по нашему мнению, имеет определенные преимущества. По предварительным расчетам и проектам, в зависимости от формата, площадь складских помещений класса А может составлять около 13 000 кв.м. - К участку примыкают земли запаса, на которые можно рассчитывать в случае необходимости расширения производственных площадей.
Інші, на Ваш погляд, важливі відомості про ділянку (можливі варіанти використання, переваги, сервітути та інше):Возможное использование: - Организация Дистрибъюторского логистического центра. - Организация объекта дорожной инфраструктуры- отель, TIR parking, сервисная фирменная станция преимущественно для большегрузных автомобилей. Расположение: продаваемый земельный участок находится недалеко от трассы Киев-Одесса 45 км от окружной дороги города Киева, 12 км от города Белая Церковь. Возможна продажа земли с последующим содействием в вопросах проектирования, строительства и сдачи в эксплуатацию.
Фотографії:

Контактна особа: Роман Евгеньевич
Тел.: (044)383-48-07, 492-98-78
E-mail: roman@agbiz.kiev.ua