Пропозиція на продаж: №7032
Дата надходження: 27/05/2021

Загальне найменування бізнесу:Привлечение инвестора для развития прибыльного производства товаров бакалейной группы.
Сфера діяльності:Харчова промисловість
Регіон України:місто Київ
Запропонована на продаж частка бізнесу, %:50%
Вартість бізнесу:5 000 000 грн.
Термін існування бізнесу, років:15
Основні напрямки діяльності, види продукції (товарів, робіт, послуг):Производство уксуса в широком ассортименте под собственными торговыми марками, а также под торговыми марками заказчиков; производство товаров бакалейной группы.
Активи у власності (основні засоби, обладнання, транспорт, товарні запаси, дебіторська заборгованість, авторські права, торгові марки):Производственное, торговое и офисное оборудование, собственные торговые марки, действующие контракты.
Активи на правах користування (будівлі, споруди, земля):Производственно-складские и офисные помещения
Кількість працівників:15 чел.
Інші, на Ваш погляд, важливі відомості про бізнес (перспективи розвитку, членство в асоціаціях, ліцензії, що діють, та ін.):Предлагается к продаже доля в производственно-торговом пищевом бизнесе. Компания является ведущим производителем уксуса в Украине с 15-летним опытом работы в пищевой промышленности. На производственных мощностях предприятия производится натуральная линейка уксусов (натуральный спиртовой, яблочный и винный уксусы) и раствор уксусной кислоты. Готовая продукция реализуется по всей территории Украины через национальные торговые сети (Ашан, Сильпо, Фоззи Групп, ЭКО-маркет, МЕТРО Кэш энд Керри Украина, ЛотОК и др.), дистрибьюторские компании, линейную розницу и производственные компании, использующие в своём производстве продукцию предприятия. В планах компании запуск производства новых видов продукции, расширение и увеличение сбыта. Проводится техническое переоснащение производства. Инвестору предлагается продажа доли 50% в бизнесе. Возможны и другие варианты продажи и инвестирования бизнеса. Основное требование к инвестору - операционное участие в работе бизнеса, желательно наличие собственных каналов сбыта. Фактические и планируемые финансовые показатели компании позволяют вернуть инвестиции на протяжении 2 лет. Рентабельность бизнеса в среднем около 22%. Цель продажи расширение производства, часть средств будет направлена в дальнейшее развитие компании. Дополнительная информация предоставляется по запросу.
Фотографії:

Контактна особа: Роман Евгеньевич
Тел.: (044)383-48-07, 492-98-78
E-mail: roman@agbiz.kiev.ua