Пропозиція на продаж: №7055
Дата надходження: 07/12/2021

Загальне найменування бізнесу:Инвестиции в бизнес по производству изделий из термопластэластомеров
Сфера діяльності:Легка промисловість, Хімічна промисловість, Інше
Запропонована на продаж частка бізнесу, %:50%
Вартість бізнесу:1 000 000 USD
Термін існування бізнесу, років:18
Основні напрямки діяльності, види продукції (товарів, робіт, послуг):Производство и реализация резиновых уплотнителей для алюминиевых, деревянных и металлопластиковых оконно-дверных конструкций; автомобильных окон; подошв для обуви, колец сантехнических, гранулята термопластэластомеров различных цветов и фракций и др.
Активи у власності (основні засоби, обладнання, транспорт, товарні запаси, дебіторська заборгованість, авторські права, торгові марки):Предлагается к инвестированию действующее рентабельное производство изделий из термопластэластомеров. На настоящий момент на производственных мощностях завода производится широкий спектр резиновых уплотнителей для алюминиевых, деревянных и металлопластиковых оконно-дверных систем; автомобильных окон; подошвы для обуви, кольца сантехнические, гранулят термопластэластомеров и другая продукция. В состав активов бизнеса входят: 1. Производственно-технологическое оборудование: - Комплектные специальные экструзионные линии, включающие экструдеры, системы охлаждения, силиконовой обработки и автоматической намотки на катушку, оснащенные центральными системами программного управления. - Гранулятор для производства крошки термопластэластомеров различного цвета и фракций. - Литейно-прессовальная машина (термопластавтомат). - Более 600 фильер и прессформ. - Другое вспомогательное оборудование и оснастка. 2. Инженерно-технологические наработки, сертификаты соответствия продукции. 3. Контракты с поставщиками сырья и покупателями. 4. Обученный, квалифицированный персонал. 5. Зарегистрированная торговая марка с положительной репутацией на рынке. 6. Транспорт. Готовая продукция реализуется через региональных представителей, напрямую производителям оконной, автомобильной и обувной промышленности, а также на экспорт. Производственные мощности и инфраструктура предприятия, а также потенциал рынка позволяют существенно наращивать объем и ассортимент выпускаемой продукции.
Активи на правах користування (будівлі, споруди, земля):Производственная площадка общей площадью 1200 м.кв. находится в долгосрочной аренде.
Кількість працівників:30 чел.
Інші, на Ваш погляд, важливі відомості про бізнес (перспективи розвитку, членство в асоціаціях, ліцензії, що діють, та ін.):Инвестору предлагается продажа доли 50% бизнеса. Цель продажи доли в бизнесе - оптимизация и расширение производства, увеличение объемов сбыта, запуск новых видов продукции. Часть средств от продажи будет направлена в дальнейшее развитие бизнеса. Возможные направления развития определяются широкой областью применения и высокой востребованностью термопластэластомеров с учетом предпочтений (специализации) инвестора. В частности, это - производство изделий для медицины, автомобилестроения, строительства, электрики и электроники, бытовой техники, дизайна и декора, спорта и здоровья. Дополнительная информация предоставляются по запросу в процессе переговоров.
Фотографії:





Контактна особа: Роман Евгеньевич
Тел.: (044)383-48-07, 492-98-78
E-mail: roman@agbiz.kiev.ua